Futbol-Sala
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo FRAGATA FSFRAGATA FS
5
Escudo CD SEVILLA 3000CD SEVILLA 3000
3



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo HAMAR GSPORT ALJARAFHAMAR GSPORT ALJARAF25104104018114722
2Escudo CD SEVILLA 3000CD SEVILLA 300022114013127134929
3Escudo CD CULTURAL JUNCALCD CULTURAL JUNCAL2095001216213923
4Escudo FRAGATA FSFRAGATA FS19114112036145239
5Escudo UNIONUNION16102123025143125
6Escudo RAYO MOJITRAYO MOJIT8112030242271835
7Escudo LOS CHAVALES PLAZOLOS CHAVALES PLAZO491120051171935
8Escudo ESTRELLA COJAESTRELLA COJA190140040181562
9Escudo ATLETICO TFSATLETICO TFS0000000000000
10Escudo BOGOTA FSBOGOTA FS0000000000000

Calendario

Jornada 128-Octubre
ATLETICO TFS-ESTRELLA COJA
FRAGATA FS32UNION
CD SEVILLA 300091CD CULTURAL JUNCAL
BOGOTA FS-HAMAR GSPORT ALJARAF
RAYO MOJIT31LOS CHAVALES PLAZO
Jornada 24-Noviembre
HAMAR GSPORT ALJARAF73FRAGATA FS
UNION52RAYO MOJIT
LOS CHAVALES PLAZO24CD SEVILLA 3000
ESTRELLA COJA-BOGOTA FS
CD CULTURAL JUNCAL-ATLETICO TFS
Jornada 311 de Noviembre
FRAGATA FS44RAYO MOJIT
HAMAR GSPORT ALJARAF130ESTRELLA COJA
ATLETICO TFS-LOS CHAVALES PLAZO
CD SEVILLA 300031UNION
BOGOTA FS-CD CULTURAL JUNCAL
Jornada 418 de Noviembre
ESTRELLA COJA45FRAGATA FS
CD CULTURAL JUNCAL63HAMAR GSPORT ALJARAF
RAYO MOJIT03CD SEVILLA 3000
LOS CHAVALES PLAZO-BOGOTA FS
UNION-ATLETICO TFS
Jornada 525 de Noviembre
ESTRELLA COJA00CD CULTURAL JUNCAL
HAMAR GSPORT ALJARAF32LOS CHAVALES PLAZO
BOGOTA FS-UNION
ATLETICO TFS-RAYO MOJIT
FRAGATA FS53CD SEVILLA 3000
Jornada 62 de Diciembre
LOS CHAVALES PLAZO53ESTRELLA COJA
CD SEVILLA 3000-ATLETICO TFS
UNION02HAMAR GSPORT ALJARAF
CD CULTURAL JUNCAL51FRAGATA FS
RAYO MOJIT-BOGOTA FS
Jornada 715-Diciembre
BOGOTA FS-CD SEVILLA 3000
CD CULTURAL JUNCAL63LOS CHAVALES PLAZO
HAMAR GSPORT ALJARAF50RAYO MOJIT
FRAGATA FS-ATLETICO TFS
ESTRELLA COJA13UNION
Jornada 823 de Diciembre
FRAGATA FS83LOS CHAVALES PLAZO
ATLETICO TFS-BOGOTA FS
CD SEVILLA 300056HAMAR GSPORT ALJARAF
RAYO MOJIT62ESTRELLA COJA
UNION36CD CULTURAL JUNCAL
Jornada 912-Enero
BOGOTA FS-FRAGATA FS
HAMAR GSPORT ALJARAF-ATLETICO TFS
ESTRELLA COJA112CD SEVILLA 3000
CD CULTURAL JUNCAL51RAYO MOJIT
LOS CHAVALES PLAZO35UNION
Jornada 1019-Enero
ESTRELLA COJA-ATLETICO TFS
UNION51FRAGATA FS
CD CULTURAL JUNCAL103CD SEVILLA 3000
HAMAR GSPORT ALJARAF-BOGOTA FS
LOS CHAVALES PLAZO00RAYO MOJIT
Jornada 1126-Enero
FRAGATA FS34HAMAR GSPORT ALJARAF
RAYO MOJIT14UNION
CD SEVILLA 300030LOS CHAVALES PLAZO
BOGOTA FS-ESTRELLA COJA
ATLETICO TFS-CD CULTURAL JUNCAL
Jornada 122-Febrero
RAYO MOJIT15FRAGATA FS
ESTRELLA COJA34HAMAR GSPORT ALJARAF
LOS CHAVALES PLAZO-ATLETICO TFS
UNION33CD SEVILLA 3000
CD CULTURAL JUNCAL-BOGOTA FS
Jornada 139-Febrero
FRAGATA FS141ESTRELLA COJA
HAMAR GSPORT ALJARAF00CD CULTURAL JUNCAL
CD SEVILLA 300010RAYO MOJIT
BOGOTA FS-LOS CHAVALES PLAZO
ATLETICO TFS-UNION
Jornada 1416-Febrero
CD CULTURAL JUNCAL-ESTRELLA COJA
LOS CHAVALES PLAZO-HAMAR GSPORT ALJARAF
UNION-BOGOTA FS
RAYO MOJIT-ATLETICO TFS
CD SEVILLA 3000-FRAGATA FS
Jornada 1523-Febrero
ESTRELLA COJA-LOS CHAVALES PLAZO
ATLETICO TFS-CD SEVILLA 3000
HAMAR GSPORT ALJARAF-UNION
FRAGATA FS-CD CULTURAL JUNCAL
BOGOTA FS-RAYO MOJIT
Jornada 162-Marzo
CD SEVILLA 3000-BOGOTA FS
LOS CHAVALES PLAZO-CD CULTURAL JUNCAL
RAYO MOJIT-HAMAR GSPORT ALJARAF
ATLETICO TFS-FRAGATA FS
UNION-ESTRELLA COJA
Jornada 179-Marzo
LOS CHAVALES PLAZO-FRAGATA FS
BOGOTA FS-ATLETICO TFS
HAMAR GSPORT ALJARAF-CD SEVILLA 3000
ESTRELLA COJA-RAYO MOJIT
CD CULTURAL JUNCAL-UNION
Jornada 1823-Marzo
FRAGATA FS-BOGOTA FS
ATLETICO TFS-HAMAR GSPORT ALJARAF
CD SEVILLA 3000-ESTRELLA COJA
RAYO MOJIT-CD CULTURAL JUNCAL
BOGOTA FS-LOS CHAVALES PLAZO

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar