Archivo Histórico
Patrocinador Club Deportivo Sevilla 3000

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


4ª Andaluza

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD SEVILLA 300028140113011672581
2CALAVERA CF 2711031022902965
3 CD COLEGIO CLARET A2793211121173964
4 PORTACELI CD A2711129141272962
5 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A27932833912857
6CD EINSTEIN-PINO MONTANO 27824626784646
7 SAN ROQUE BALOMPIE 27725518615539
8 TRIANA CF A27707608587339
9ANDALUCIA ESTE CF 27617518625535
10CD PADRE PIO 27626437657035
11 UD BELLAVISTA27518347478329
12CIRCULO DON BOSCO CD 27211130113311516
13 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 27201211123513610
14CD TRIANA BALOMPIE A 2713101013311279
15CD AN ANDALIS 2701130113191712
16 ALCOSA POLID A0000001000

3ª ANDALUZA INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ALCOLEA DEL RIO FC 241014825813357
2 CD TOR DEL REY DE PILAS241023726572255
3 CD DIEZ SANLUCAR24915816813353
4LORA CF 241104429713547
5 CAMAS CF24717807533646
6 CD EL PILAR 24465717553540
7CMD SAN JUAN 24528447544233
8 CD SEVILLA 3000246274110464733
9 ATCO ALGABEÑO249061014506330
10CD BETISEVILLA 24627159465828
11 BENACAZON CF246092211396526
12 CENTRO HISTORICO AAVV246272013316626
13 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS24438249577225
14JUVENTUD DVA GINES 242211339385120
15CANTILLANA CD 243482112325420
16AAAA COLSPE 2412120213221017

Calendario liga final

Jornada 01
CD SEVILLA 300022CMD SAN JUAN
CD DIEZ SANLUCAR71CD BETISEVILLA
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS40JUVENTUD DVA GINES
ATCO ALGABEÑO10LORA CF
CENTRO HISTORICO AAVV31AAAA COLSPE
CD TOR DEL REY DE PILAS21CANTILLANA CD
BENACAZON CF04 CD EL PILAR
CAMAS CF14CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 02
CMD SAN JUAN 21 CAMAS CF
CD BETISEVILLA 32 CD SEVILLA 3000
JUVENTUD DVA GINES 02 CD DIEZ SANLUCAR
LORA CF 53 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
AAAA COLSPE 16 ATCO ALGABEÑO
CANTILLANA CD 10 CENTRO HISTORICO AAVV
CD EL PILAR 22 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD ALCOLEA DEL RIO FC 61 BENACAZON CF
Jornada 03
CMD SAN JUAN 22CD BETISEVILLA
CD SEVILLA 300025JUVENTUD DVA GINES
CD DIEZ SANLUCAR32LORA CF
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS21AAAA COLSPE
ATCO ALGABEÑO41CANTILLANA CD
CENTRO HISTORICO AAVV13 CD EL PILAR
CD TOR DEL REY DE PILAS42CD ALCOLEA DEL RIO FC
CAMAS CF40 BENACAZON CF
Jornada 04
CD BETISEVILLA 12 CAMAS CF
JUVENTUD DVA GINES 01CMD SAN JUAN
LORA CF 20 CD SEVILLA 3000
AAAA COLSPE 04 CD DIEZ SANLUCAR
CANTILLANA CD 44 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CD EL PILAR 50 ATCO ALGABEÑO
CD ALCOLEA DEL RIO FC 50 CENTRO HISTORICO AAVV
BENACAZON CF12 CD TOR DEL REY DE PILAS
Jornada 05
CD BETISEVILLA 32JUVENTUD DVA GINES
CMD SAN JUAN 21LORA CF
CD SEVILLA 300031AAAA COLSPE
CD DIEZ SANLUCAR80CANTILLANA CD
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS22 CD EL PILAR
ATCO ALGABEÑO13CD ALCOLEA DEL RIO FC
CENTRO HISTORICO AAVV21 BENACAZON CF
CAMAS CF21 CD TOR DEL REY DE PILAS
Jornada 06
JUVENTUD DVA GINES 12 CAMAS CF
LORA CF 42CD BETISEVILLA
AAAA COLSPE 12CMD SAN JUAN
CANTILLANA CD 01 CD SEVILLA 3000
CD EL PILAR 23 CD DIEZ SANLUCAR
CD ALCOLEA DEL RIO FC 51 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
BENACAZON CF21 ATCO ALGABEÑO
CD TOR DEL REY DE PILAS40 CENTRO HISTORICO AAVV
Jornada 07
JUVENTUD DVA GINES 23LORA CF
CD BETISEVILLA 51AAAA COLSPE
CMD SAN JUAN 34CANTILLANA CD
CD SEVILLA 300031 CD EL PILAR
CD DIEZ SANLUCAR30CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS33 BENACAZON CF
ATCO ALGABEÑO21 CD TOR DEL REY DE PILAS
CAMAS CF51 CENTRO HISTORICO AAVV
Jornada 08
LORA CF 40 CAMAS CF
AAAA COLSPE 33JUVENTUD DVA GINES
CANTILLANA CD 41CD BETISEVILLA
CD EL PILAR 11CMD SAN JUAN
CD ALCOLEA DEL RIO FC 21 CD SEVILLA 3000
BENACAZON CF14 CD DIEZ SANLUCAR
CD TOR DEL REY DE PILAS11 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CENTRO HISTORICO AAVV52 ATCO ALGABEÑO
Jornada 09
LORA CF 50AAAA COLSPE
JUVENTUD DVA GINES 00CANTILLANA CD
CD BETISEVILLA 03 CD EL PILAR
CMD SAN JUAN 11CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD SEVILLA 300021 BENACAZON CF
CD DIEZ SANLUCAR01 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS31 CENTRO HISTORICO AAVV
CAMAS CF41 ATCO ALGABEÑO
Jornada 10
AAAA COLSPE 24 CAMAS CF
CANTILLANA CD 22LORA CF
CD EL PILAR 11JUVENTUD DVA GINES
CD ALCOLEA DEL RIO FC 22CD BETISEVILLA
BENACAZON CF01CMD SAN JUAN
CD TOR DEL REY DE PILAS10 CD SEVILLA 3000
CENTRO HISTORICO AAVV29 CD DIEZ SANLUCAR
ATCO ALGABEÑO84 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
Jornada 11
AAAA COLSPE 10CANTILLANA CD
LORA CF 40 CD EL PILAR
JUVENTUD DVA GINES 01CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD BETISEVILLA 13 BENACAZON CF
CMD SAN JUAN 23 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD SEVILLA 300030 CENTRO HISTORICO AAVV
CD DIEZ SANLUCAR52 ATCO ALGABEÑO
CAMAS CF22 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
Jornada 12
CANTILLANA CD 02 CAMAS CF
CD EL PILAR 11AAAA COLSPE
CD ALCOLEA DEL RIO FC 31LORA CF
BENACAZON CF21JUVENTUD DVA GINES
CD TOR DEL REY DE PILAS41CD BETISEVILLA
CENTRO HISTORICO AAVV07CMD SAN JUAN
ATCO ALGABEÑO20 CD SEVILLA 3000
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS04 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 13
CANTILLANA CD 23 CD EL PILAR
AAAA COLSPE 09CD ALCOLEA DEL RIO FC
LORA CF 12 BENACAZON CF
JUVENTUD DVA GINES 24 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD BETISEVILLA 02 CENTRO HISTORICO AAVV
CMD SAN JUAN 31 ATCO ALGABEÑO
CD SEVILLA 300032 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CAMAS CF23 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 14
CAMAS CF14 CD EL PILAR
CD ALCOLEA DEL RIO FC 21CANTILLANA CD
BENACAZON CF41AAAA COLSPE
CD TOR DEL REY DE PILAS00LORA CF
CENTRO HISTORICO AAVV11JUVENTUD DVA GINES
ATCO ALGABEÑO42CD BETISEVILLA
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS11CMD SAN JUAN
CD DIEZ SANLUCAR50 CD SEVILLA 3000
Jornada 15
CD EL PILAR 01CD ALCOLEA DEL RIO FC
CANTILLANA CD 22 BENACAZON CF
AAAA COLSPE 13 CD TOR DEL REY DE PILAS
LORA CF 20 CENTRO HISTORICO AAVV
JUVENTUD DVA GINES 32 ATCO ALGABEÑO
CD BETISEVILLA 33 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CMD SAN JUAN 51 CD DIEZ SANLUCAR
CD SEVILLA 300013 CAMAS CF
Jornada 16
CMD SAN JUAN 12 CD SEVILLA 3000
CD BETISEVILLA 33 CD DIEZ SANLUCAR
JUVENTUD DVA GINES 34 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
LORA CF 40 ATCO ALGABEÑO
AAAA COLSPE 04 CENTRO HISTORICO AAVV
CANTILLANA CD 02 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD EL PILAR 41 BENACAZON CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC 24 CAMAS CF
Jornada 17
CAMAS CF10CMD SAN JUAN
CD SEVILLA 300023CD BETISEVILLA
CD DIEZ SANLUCAR30JUVENTUD DVA GINES
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS30LORA CF
ATCO ALGABEÑO40AAAA COLSPE
CENTRO HISTORICO AAVV32CANTILLANA CD
CD TOR DEL REY DE PILAS20 CD EL PILAR
BENACAZON CF13CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 18
CD BETISEVILLA 21CMD SAN JUAN
JUVENTUD DVA GINES 14 CD SEVILLA 3000
LORA CF 41 CD DIEZ SANLUCAR
AAAA COLSPE 16 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CANTILLANA CD 30 ATCO ALGABEÑO
CD EL PILAR 40 CENTRO HISTORICO AAVV
CD ALCOLEA DEL RIO FC 42 CD TOR DEL REY DE PILAS
BENACAZON CF35 CAMAS CF
Jornada 19
CAMAS CF20CD BETISEVILLA
CMD SAN JUAN 13JUVENTUD DVA GINES
CD SEVILLA 300013LORA CF
CD DIEZ SANLUCAR11AAAA COLSPE
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS12CANTILLANA CD
ATCO ALGABEÑO13 CD EL PILAR
CENTRO HISTORICO AAVV18CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD TOR DEL REY DE PILAS40 BENACAZON CF
Jornada 20
JUVENTUD DVA GINES 11CD BETISEVILLA
LORA CF 61CMD SAN JUAN
AAAA COLSPE 14 CD SEVILLA 3000
CANTILLANA CD 03 CD DIEZ SANLUCAR
CD EL PILAR 51 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CD ALCOLEA DEL RIO FC 42 ATCO ALGABEÑO
BENACAZON CF20 CENTRO HISTORICO AAVV
CD TOR DEL REY DE PILAS10 CAMAS CF
Jornada 21
CAMAS CF30JUVENTUD DVA GINES
CD BETISEVILLA 41LORA CF
CMD SAN JUAN 90AAAA COLSPE
CD SEVILLA 300030CANTILLANA CD
CD DIEZ SANLUCAR31 CD EL PILAR
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS16CD ALCOLEA DEL RIO FC
ATCO ALGABEÑO42 BENACAZON CF
CENTRO HISTORICO AAVV00 CD TOR DEL REY DE PILAS
Jornada 22
LORA CF 43JUVENTUD DVA GINES
AAAA COLSPE 33CD BETISEVILLA
CANTILLANA CD 33CMD SAN JUAN
CD EL PILAR 44 CD SEVILLA 3000
CD ALCOLEA DEL RIO FC 21 CD DIEZ SANLUCAR
BENACAZON CF54 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CD TOR DEL REY DE PILAS50 ATCO ALGABEÑO
CENTRO HISTORICO AAVV10 CAMAS CF
Jornada 23
CAMAS CF12LORA CF
JUVENTUD DVA GINES 50AAAA COLSPE
CD BETISEVILLA 30CANTILLANA CD
CMD SAN JUAN 12 CD EL PILAR
CD SEVILLA 300022CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD DIEZ SANLUCAR50 BENACAZON CF
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS14 CD TOR DEL REY DE PILAS
ATCO ALGABEÑO21 CENTRO HISTORICO AAVV
Jornada 24
AAAA COLSPE 111LORA CF
CANTILLANA CD 01JUVENTUD DVA GINES
CD EL PILAR 00CD BETISEVILLA
CD ALCOLEA DEL RIO FC 42CMD SAN JUAN
BENACAZON CF21 CD SEVILLA 3000
CD TOR DEL REY DE PILAS40 CD DIEZ SANLUCAR
CENTRO HISTORICO AAVV31 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
ATCO ALGABEÑO02 CAMAS CF
Jornada 25
CAMAS CF00AAAA COLSPE
LORA CF 00CANTILLANA CD
JUVENTUD DVA GINES 00 CD EL PILAR
CD BETISEVILLA 00CD ALCOLEA DEL RIO FC
CMD SAN JUAN 00 BENACAZON CF
CD SEVILLA 300000 CD TOR DEL REY DE PILAS
CD DIEZ SANLUCAR00 CENTRO HISTORICO AAVV
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS00 ATCO ALGABEÑO
Jornada 26
CANTILLANA CD 00AAAA COLSPE
CD EL PILAR 00LORA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC 00JUVENTUD DVA GINES
BENACAZON CF00CD BETISEVILLA
CD TOR DEL REY DE PILAS00CMD SAN JUAN
CENTRO HISTORICO AAVV00 CD SEVILLA 3000
ATCO ALGABEÑO00 CD DIEZ SANLUCAR
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS00 CAMAS CF
Jornada 27
CAMAS CF00CANTILLANA CD
AAAA COLSPE 00 CD EL PILAR
LORA CF 00CD ALCOLEA DEL RIO FC
JUVENTUD DVA GINES 00 BENACAZON CF
CD BETISEVILLA 00 CD TOR DEL REY DE PILAS
CMD SAN JUAN 00 CENTRO HISTORICO AAVV
CD SEVILLA 300000 ATCO ALGABEÑO
CD DIEZ SANLUCAR00 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
Jornada 28
CD EL PILAR 00CANTILLANA CD
CD ALCOLEA DEL RIO FC 00AAAA COLSPE
BENACAZON CF00LORA CF
CD TOR DEL REY DE PILAS00JUVENTUD DVA GINES
CENTRO HISTORICO AAVV00CD BETISEVILLA
ATCO ALGABEÑO00CMD SAN JUAN
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS00 CD SEVILLA 3000
CD DIEZ SANLUCAR00 CAMAS CF
Jornada 29
CD EL PILAR 00 CAMAS CF
CANTILLANA CD 00CD ALCOLEA DEL RIO FC
AAAA COLSPE 00 BENACAZON CF
LORA CF 00 CD TOR DEL REY DE PILAS
JUVENTUD DVA GINES 00 CENTRO HISTORICO AAVV
CD BETISEVILLA 00 ATCO ALGABEÑO
CMD SAN JUAN 00 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS
CD SEVILLA 300000 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 30
CD ALCOLEA DEL RIO FC 00 CD EL PILAR
BENACAZON CF00CANTILLANA CD
CD TOR DEL REY DE PILAS00AAAA COLSPE
CENTRO HISTORICO AAVV00LORA CF
ATCO ALGABEÑO00JUVENTUD DVA GINES
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS00CD BETISEVILLA
CD DIEZ SANLUCAR00CMD SAN JUAN
CAMAS CF00 CD SEVILLA 3000

Calendario liga regular

Jornada 01
UD BELLAVISTA03ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A30CD TRIANA BALOMPIE A
PORTACELI CD A72CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF A26CD PADRE PIO
CD COLEGIO CLARET A131CIRCULO DON BOSCO CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 02 SAN ROQUE BALOMPIE
CD SEVILLA 300031CALAVERA CF
Jornada 02
CD AN ANDALIS 010 CD SEVILLA 3000
CD TRIANA BALOMPIE A 22 UD BELLAVISTA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 22 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD PADRE PIO 03 PORTACELI CD A
CIRCULO DON BOSCO CD 07 TRIANA CF A
SAN ROQUE BALOMPIE 25 CD COLEGIO CLARET A
CALAVERA CF 50 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 03
CD AN ANDALIS 011ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA13CD EINSTEIN-PINO MONTANO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A10CD PADRE PIO
PORTACELI CD A60CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF A21 SAN ROQUE BALOMPIE
CD COLEGIO CLARET A11CALAVERA CF
CD SEVILLA 3000121 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 04
ANDALUCIA ESTE CF 07 CD SEVILLA 3000
CD TRIANA BALOMPIE A 22CD AN ANDALIS
CD PADRE PIO 00 UD BELLAVISTA
CIRCULO DON BOSCO CD 04 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
SAN ROQUE BALOMPIE 02 PORTACELI CD A
CALAVERA CF 42 TRIANA CF A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 09 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 05
ANDALUCIA ESTE CF 50CD TRIANA BALOMPIE A
CD AN ANDALIS 110CD EINSTEIN-PINO MONTANO
UD BELLAVISTA50CIRCULO DON BOSCO CD
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A20 SAN ROQUE BALOMPIE
PORTACELI CD A31CALAVERA CF
TRIANA CF A32 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD SEVILLA 300032 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 06
CD TRIANA BALOMPIE A 09 CD SEVILLA 3000
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 32ANDALUCIA ESTE CF
CD PADRE PIO 101CD AN ANDALIS
SAN ROQUE BALOMPIE 11 UD BELLAVISTA
CALAVERA CF 31 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 06 PORTACELI CD A
CD COLEGIO CLARET A32 TRIANA CF A
Jornada 07
CD TRIANA BALOMPIE A 16CD EINSTEIN-PINO MONTANO
ANDALUCIA ESTE CF 31CD PADRE PIO
CD AN ANDALIS 16CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA04CALAVERA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A60 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
PORTACELI CD A01 CD COLEGIO CLARET A
CD SEVILLA 3000101 TRIANA CF A
Jornada 08
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 02 CD SEVILLA 3000
CD PADRE PIO 21CD TRIANA BALOMPIE A
CIRCULO DON BOSCO CD 13ANDALUCIA ESTE CF
SAN ROQUE BALOMPIE 50CD AN ANDALIS
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 24 UD BELLAVISTA
CD COLEGIO CLARET A22 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
TRIANA CF A15 PORTACELI CD A
Jornada 09
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 11CD PADRE PIO
CD TRIANA BALOMPIE A 01CIRCULO DON BOSCO CD
ANDALUCIA ESTE CF 43 SAN ROQUE BALOMPIE
CD AN ANDALIS 07CALAVERA CF
UD BELLAVISTA02 CD COLEGIO CLARET A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A50 TRIANA CF A
CD SEVILLA 300021 PORTACELI CD A
Jornada 10
CD PADRE PIO 04 CD SEVILLA 3000
CIRCULO DON BOSCO CD 23CD EINSTEIN-PINO MONTANO
SAN ROQUE BALOMPIE 50CD TRIANA BALOMPIE A
CALAVERA CF 43ANDALUCIA ESTE CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 71CD AN ANDALIS
TRIANA CF A10 UD BELLAVISTA
PORTACELI CD A30 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 11
CD PADRE PIO 50CIRCULO DON BOSCO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 31 SAN ROQUE BALOMPIE
CD TRIANA BALOMPIE A 13CALAVERA CF
ANDALUCIA ESTE CF 61 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD AN ANDALIS 09 CD COLEGIO CLARET A
UD BELLAVISTA18 PORTACELI CD A
CD SEVILLA 300020 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 12
CIRCULO DON BOSCO CD 04 CD SEVILLA 3000
SAN ROQUE BALOMPIE 21CD PADRE PIO
CALAVERA CF 20CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 62CD TRIANA BALOMPIE A
CD COLEGIO CLARET A31ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF A61CD AN ANDALIS
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A70 UD BELLAVISTA
Jornada 13
CIRCULO DON BOSCO CD 03 SAN ROQUE BALOMPIE
CD PADRE PIO 03CALAVERA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 60 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD TRIANA BALOMPIE A 06 CD COLEGIO CLARET A
ANDALUCIA ESTE CF 30 TRIANA CF A
CD AN ANDALIS 011 PORTACELI CD A
CD SEVILLA 3000100 UD BELLAVISTA
Jornada 14
CD SEVILLA 300051 SAN ROQUE BALOMPIE
CALAVERA CF 120CIRCULO DON BOSCO CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 25CD PADRE PIO
CD COLEGIO CLARET A52CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF A50CD TRIANA BALOMPIE A
PORTACELI CD A00ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A100CD AN ANDALIS
Jornada 15
SAN ROQUE BALOMPIE 02CALAVERA CF
CIRCULO DON BOSCO CD 35 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD PADRE PIO 43 CD COLEGIO CLARET A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 23 TRIANA CF A
CD TRIANA BALOMPIE A 212 PORTACELI CD A
ANDALUCIA ESTE CF 11 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD AN ANDALIS 15 UD BELLAVISTA
Jornada 16
ANDALUCIA ESTE CF 23 UD BELLAVISTA
CD TRIANA BALOMPIE A 14 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 31 PORTACELI CD A
CD PADRE PIO 12 TRIANA CF A
CIRCULO DON BOSCO CD 15 CD COLEGIO CLARET A
SAN ROQUE BALOMPIE 61 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CALAVERA CF 13 CD SEVILLA 3000
Jornada 17
CD SEVILLA 3000100CD AN ANDALIS
UD BELLAVISTA31CD TRIANA BALOMPIE A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A21CD EINSTEIN-PINO MONTANO
PORTACELI CD A73CD PADRE PIO
TRIANA CF A21CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET A11 SAN ROQUE BALOMPIE
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 15CALAVERA CF
Jornada 18
ANDALUCIA ESTE CF 40CD AN ANDALIS
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 41 UD BELLAVISTA
CD PADRE PIO 04 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CIRCULO DON BOSCO CD 02 PORTACELI CD A
SAN ROQUE BALOMPIE 21 TRIANA CF A
CALAVERA CF 13 CD COLEGIO CLARET A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 08 CD SEVILLA 3000
Jornada 19
CD SEVILLA 300030ANDALUCIA ESTE CF
CD AN ANDALIS 24CD TRIANA BALOMPIE A
UD BELLAVISTA33CD PADRE PIO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A60CIRCULO DON BOSCO CD
PORTACELI CD A61 SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF A02CALAVERA CF
CD COLEGIO CLARET A90 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 20
CD TRIANA BALOMPIE A 03ANDALUCIA ESTE CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 60CD AN ANDALIS
CIRCULO DON BOSCO CD 22 UD BELLAVISTA
SAN ROQUE BALOMPIE 05 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CALAVERA CF 31 PORTACELI CD A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 24 TRIANA CF A
CD COLEGIO CLARET A25 CD SEVILLA 3000
Jornada 21
CD SEVILLA 3000110CD TRIANA BALOMPIE A
ANDALUCIA ESTE CF 01CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD AN ANDALIS 15CD PADRE PIO
UD BELLAVISTA21 SAN ROQUE BALOMPIE
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A22CALAVERA CF
PORTACELI CD A100 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
TRIANA CF A23 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 22
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 80CD TRIANA BALOMPIE A
CD PADRE PIO 21ANDALUCIA ESTE CF
CIRCULO DON BOSCO CD 50CD AN ANDALIS
CALAVERA CF 61 UD BELLAVISTA
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 15 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD COLEGIO CLARET A32 PORTACELI CD A
TRIANA CF A15 CD SEVILLA 3000
Jornada 23
CD SEVILLA 300040CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD TRIANA BALOMPIE A 44CD PADRE PIO
ANDALUCIA ESTE CF 13CIRCULO DON BOSCO CD
CD AN ANDALIS 23 SAN ROQUE BALOMPIE
UD BELLAVISTA41 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A22 CD COLEGIO CLARET A
PORTACELI CD A50 TRIANA CF A
Jornada 24
CD PADRE PIO 22CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CIRCULO DON BOSCO CD 31CD TRIANA BALOMPIE A
SAN ROQUE BALOMPIE 21ANDALUCIA ESTE CF
CALAVERA CF 30CD AN ANDALIS
CD COLEGIO CLARET A41 UD BELLAVISTA
TRIANA CF A05 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
PORTACELI CD A51 CD SEVILLA 3000
Jornada 25
CD SEVILLA 3000110CD PADRE PIO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 20CIRCULO DON BOSCO CD
CD TRIANA BALOMPIE A 35 SAN ROQUE BALOMPIE
ANDALUCIA ESTE CF 04CALAVERA CF
CD AN ANDALIS 22 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
UD BELLAVISTA21 TRIANA CF A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A11 PORTACELI CD A
Jornada 26
CIRCULO DON BOSCO CD 12CD PADRE PIO
SAN ROQUE BALOMPIE 11CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CALAVERA CF 21CD TRIANA BALOMPIE A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 01ANDALUCIA ESTE CF
CD COLEGIO CLARET A41CD AN ANDALIS
PORTACELI CD A52 UD BELLAVISTA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A25 CD SEVILLA 3000
Jornada 27
CD SEVILLA 3000112CIRCULO DON BOSCO CD
CD PADRE PIO 23 SAN ROQUE BALOMPIE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 03CALAVERA CF
CD TRIANA BALOMPIE A 20 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
ANDALUCIA ESTE CF 25 CD COLEGIO CLARET A
CD AN ANDALIS 01 TRIANA CF A
UD BELLAVISTA15 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 28
SAN ROQUE BALOMPIE 80CIRCULO DON BOSCO CD
CALAVERA CF 42CD PADRE PIO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 06CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD COLEGIO CLARET A102CD TRIANA BALOMPIE A
TRIANA CF A42ANDALUCIA ESTE CF
PORTACELI CD A112CD AN ANDALIS
UD BELLAVISTA34 CD SEVILLA 3000
Jornada 29
SAN ROQUE BALOMPIE 23 CD SEVILLA 3000
CIRCULO DON BOSCO CD 12CALAVERA CF
CD PADRE PIO 41 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO 12 CD COLEGIO CLARET A
CD TRIANA BALOMPIE A 15 TRIANA CF A
ANDALUCIA ESTE CF 04 PORTACELI CD A
CD AN ANDALIS 14 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 30
CALAVERA CF 00 SAN ROQUE BALOMPIE
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 00CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET A00CD PADRE PIO
TRIANA CF A00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
PORTACELI CD A00CD TRIANA BALOMPIE A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A00ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA00CD AN ANDALIS
CD SEVILLA 300000 ALCOSA POLID A

CAMAS CF 0-2 CD SEVILLA 3000

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE 2-3 CD SEVILLA 3000

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar